ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти поставщика кварцевого песка в Москве


Как найти поставщика кварцевого песка в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна помощь в поиске надежного оптового поставщика кварцевого песка в Москве и области. Интересуют большие объемы по выгодным ценам.

2

В строительной компании, где я трудился пару лет назад, периодически возникали сложности с поставками сыпучих инертных материалов. То поставщик задерживал отгрузку на недели, то качество привезенного песка или щебня не соответствовало заявленному. Такие проволочки здорово тормозили производственные процессы.

3

На производстве, где я сейчас работаю, как раз назрел вопрос об оптимизации поставщика кварцевого песка. Благо, коллеги посоветовали фирму https://speckvarc.ru  - их репутацию можно назвать безупречной. Выгодные оптовые цены, широкий ассортимент фракций, подтвержденное качество и четкая логистика. Думаю, следующий контракт заключим именно с ними.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти поставщика кварцевого песка в Москве