ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень хочу купить сервера бу из Европы не только


Очень хочу купить сервера бу из Европы не только

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто может подсказать проверенного поставщика серверного оборудования с вторичного рынка из Европы? Интересуют только качественные восстановленные модели.

2

В одной ИТ-компании, где я раньше работал, мы тратили огромные средства на постоянное обновление парка серверов новым "железом". В какой-то момент встал вопрос об оптимизации бюджета. Тогда мой напарник подкинул идею комплектовать инфраструктуру подержанными, но исправно функционирующими серверами из Европы. После долгих терзаний руководство дало добро.

3

Поначалу я крайне скептически относился к идее приобретения восстановленных серверов из Европы, но затем убедился в их высоком качестве и доступной стоимости. На данный момент обслуживаюсь в компании https://nord-server.ru  - очень рекомендую. Широчайший ассортимент моделей ведущих брендов, полная диагностика перед покупкой, бесплатная доставка и официальная гарантия производителя.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Очень хочу купить сервера бу из Европы не только