ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется виртуальный хостинг для работы


Мне требуется виртуальный хостинг для работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть необходимость подобрать надежный виртуальный хостинг для размещения рабочего веб-ресурса. Посоветуйте, на что обратить внимание и какие проверенные провайдеры имеются в России?

2

В студенческие годы мне доводилось экспериментировать с различными хостинг-площадками для размещения собственных сайтов. Бесплатные варианты радовали разве что отсутствием платы - нестабильность, ограниченный функционал, докучливая реклама. Платные облачные решения стоили баснословных денег, особенно если ты новичок.

3

После долгих мучений с выбором достойного виртуального хостинга для запуска веб-проекта, мне посоветовали обратиться к специалистам https://bitweb.ru . Уже на этапе консультации убедился в их компетентности. Подобрали оптимальный тариф с нужным набором ресурсов, обеспечили быструю и бесперебойную работу. Очень доволен сервисом.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется виртуальный хостинг для работы