ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу заказать экскурсию водную по Турции


Хочу заказать экскурсию водную по Турции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интересуют отзывы, кто ездил на речные или морские экскурсии по Турции? Хочется совместить культурную программу с водными прогулками. Какие маршруты стоит рассмотреть?

2

Путешествия на теплоходе всегда манили меня своей неповторимой атмосферой единения с водной стихией. Помню свой первый круиз на старом речном трамвайчике во время студенческой поездки. Созерцание живописных берегов, ощущение легкой качки и запах речной свежести - это был полный экстаз.

3

В преддверии отпуска долго изучал туристические маршруты по Турции с возможностью речных и морских экскурсий. В итоге решил довериться профессионалам из компании https://ru.bosphortrip.com/ . Их программы действительно впечатляют - обзорные прогулки по Босфору, вдоль берегов известных курортов. К тому же цены более чем гуманные.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу заказать экскурсию водную по Турции