ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Выбираю школу дистанционного обучения для сына


Выбираю школу дистанционного обучения для сына

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой сын часто болеет, из-за чего пропускает много школьных занятий. В связи с этим возникла необходимость подобрать для него школу, предлагающую услуги дистанционного обучения на дому с индивидуальным подходом.

2

Раньше во время болезни моего ребенка бабушка пыталась заниматься с ним по учебникам самостоятельно. Однако без профессиональной педагогической помощи освоить сложный материал было крайне проблематично. В итоге мы постоянно отставали от школьной программы.

3

На днях мне порекомендовали обратить внимание на образовательную онлайн-платформу https://soft-school.space . Это уникальный сервис, позволяющий организовать эффективное дистанционное обучение в игровой форме по индивидуальной программе. Здесь работают лучшие педагоги, использующие современные методики и мультимедийные технологии для увлекательных интерактивных занятий.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Выбираю школу дистанционного обучения для сына