ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Симферополе мне нужно купить душевые уголки


В Симферополе мне нужно купить душевые уголки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужно закупить партию душевых уголков для новостройки в Симферополе. Подскажите проверенную фирму, где можно приобрести качественный товар по адекватной стоимости?

2

С одной стороны, хочется найти добротный товар, который прослужит долго. С другой - не хотелось бы переплачивать. Приходится тщательно изучать рынок, советоваться со знакомыми.

3

В свое время тоже рассматривал массу вариантов по душевым кабинам для ремонта. Объехал все строительные базы Симферополя, пересмотрел кучу сайтов. Но в итоге остановился на https://udarnik.com.ru  они предлагают душевые уголки от проверенных производителей по очень привлекательным ценам. Выбрал модель подешевле, но при этом добротную и стильную. Монтажники хвалили качество, да и служит она уже несколько лет без нареканий.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В Симферополе мне нужно купить душевые уголки