ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Есть ли клиника лечения позвоночника в Краснодаре?


Есть ли клиника лечения позвоночника в Краснодаре?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого-нибудь был опыт посещения специализированных центров по лечению проблем с позвоночником? Последнее время меня беспокоят сильные боли в спине, и кажется, что обычные обезболивающие уже не помогают.

2

Конечно, у меня была похожая ситуация пару лет назад. Тогда я долго мучился с болями в пояснице, пока не обратился в одну из краснодарских клиник, специализирующихся на лечении позвоночника. Врачи провели полное обследование и назначили комплексное лечение, включающее физиотерапию, массаж и специальные упражнения. Постепенно боль ушла, и я смог вернуться к обычному образу жизни.

3

Недавно я тоже столкнулся с проблемами позвоночника из-за сидячей работы и неправильной осанки. Друзья посоветовали обратиться в клинику https://bubnovskykrasnodar.ru , где практикуют методику доктора Бубновского. Записался на прием, и врач назначил курс лечения, включающий массаж, висы на специальных тренажерах и упражнения. Уже через пару недель почувствовал значительное облегчение и улучшение самочувствия.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Есть ли клиника лечения позвоночника в Краснодаре?