ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти полезные статьи про ипотечные кредиты?


Как найти полезные статьи про ипотечные кредиты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно задумался об ипотеке, но признаюсь честно – в этой теме я полный профан. Подскажите, где можно найти действительно дельную информацию, чтобы разобраться со всеми тонкостями и нюансами?

2

Я тоже недавно прошел через этот квест, оформление ипотечного кредита. Поначалу тоже было много вопросов и сомнений. Но постепенно, изучая различные ресурсы в интернете, удалось разобраться.

3

Когда брал ипотеку, то сильно помогли статьи на сайте http://kredoteka.ru . Там есть разделы, посвященные различным видам кредитов, в том числе и подробная информация по ипотеке. Особенно полезными для меня оказались материалы, разъясняющие все этапы оформления и погашения займа. Благодаря этим статьям я существенно сэкономил на дополнительных расходах и оптимизировал условия кредита.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как найти полезные статьи про ипотечные кредиты?