ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить оборудование для кафе в Минске?


Где купить оборудование для кафе в Минске?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я только что открыл кафе в Минске и мне нужно оборудование для кухни. Может кто-то подскажет, где лучше всего его приобрести? Что-то доступное по цене и качеству.

2

Я тоже недавно сталкивался с такой задачей и могу порекомендовать тебе компанию bptrade.by оборудование для общепита здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита в Минске и предлагают широкий ассортимент товаров для кафе, ресторанов, столовых и баров. У них есть все, что нужно для кухни: печи, холодильники, прилавки, посудомоечные машины и многое другое. Качество продукции на высоте, а цены вполне приемлемые. Я лично ими пользовался и остался доволен. Да и доставка по всей Беларуси у них тоже есть, так что удобно. Можешь позвонить по номеру на их сайте и уточнить все детали. Надеюсь, это поможет тебе с поиском оборудования для кафе!

3

Насчет Минска не подскажу, а вот где заказать пищевое оборудование для кафе и любого другого предприятия общепита с доставкой в любой российский регион могу посоветовать. Вот вам ссылка на интернет магазин https://pro-komfort.com/pishchevoe-oborudovanie/ , в котором вы можете выбрать и купить с доставкой в ваш населенный пункт любое пищевое оборудование, которое вам только может потребоваться.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить оборудование для кафе в Минске?