ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящий автомобиль?


Как выбрать подходящий автомобиль?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я давно мечтаю о покупке нового автомобиля, но не могу определиться с выбором. Что посоветуете: купить новую модель или взять подержанный? Что нужно учитывать при выборе марки и модели? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

2

Привет! Покупка авто - это серьезное дело, и важно сделать правильный выбор. Я бы порекомендовал обратить внимание на автомобили марки Changan. У них отличное соотношение цены и качества. Особенно стоит обратить внимание на модели, которые предлагает официальный дилер Changan в Воронеже - Центр Ринг. Я сам недавно купил у них автомобиль, и остался доволен. Хороший выбор, разнообразие моделей и отличный сервис - что ещё нужно для удачной покупки? Вот их сайт: ring-changanauto.ru, посмотрите чанган модели, может, и вам подойдет их предложение.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подходящий автомобиль?