ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить новый кроссовер в Воронеже?


Где купить новый кроссовер в Воронеже?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я вот думаю, может, пора обновить свой автомобиль, и задумался о купле кроссовера. Но не знаю, где лучше всего его приобрести здесь в Воронеже. Может, кто-то уже имел опыт покупки такого авто и поделится советом? Интересует не только цена, но и сервис, надежность и тому подобное. Жду ваших рекомендаций!

2

Привет! Я тоже недавно стоял перед таким выбором, и могу порекомендовать тебе обратить внимание на автомобили от EXEED. У них есть модель exeed lx комплектации, которая очень хорошо сочетает в себе комфорт, безопасность и современные технологии. В Воронеже официальным дилером является ЦЕНТР ФРЕШ АВТО СЕВЕР, где ты можешь не только купить авто, но и пройти тест-драйв, чтобы убедиться в его качестве. У них всегда актуальные предложения и отличный сервис. Я лично остался очень доволен своей покупкой и обслуживанием. Так что смело смотри в сторону EXEED LX, может быть, это то, что тебе нужно!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить новый кроссовер в Воронеже?