ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Подскажите, какую декоративную штукатурку выбрать?


Подскажите, какую декоративную штукатурку выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу обновить интерьер своей квартиры и думаю о том, чтобы использовать декоративную штукатурку для внутренней отделки стен. Но на рынке так много разных брендов и видов штукатурок, что я просто запутался. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать что-то конкретное? Я бы хотел что-то качественное и красивое, чтобы не пожалеть потом о выборе.

2

Привет! Понимаю твои сомнения. Я недавно делал ремонт в своей квартире и тоже сталкивался с выбором декоративной штукатурки. Могу посоветовать обратить внимание на компанию https://settef.ru у них действительно большой выбор фактур и оттенков, так что ты точно сможешь подобрать что-то под свой интерьер. Я заказывал у них нанесение и остался очень доволен результатом. Профессионально все сделали, стены выглядят просто потрясающе. Так что, если хочешь качественную и красивую отделку, смело обращайся к ним!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Подскажите, какую декоративную штукатурку выбрать?