ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Как установить программу шпион на телефон?


Как установить программу шпион на телефон?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Мне очень нужна ваша помощь. Я ищу информацию о программе-шпионе для телефона. Хочу установить её на смартфон ребенка, чтобы следить за его активностью в интернете и защитить от опасных контактов. Подскажите, пожалуйста, где можно найти такую программу, как её установить и использовать?

2

Привет! Понимаю твою тревогу по поводу безопасности ребенка. Я недавно сталкивался с подобной ситуацией и нашел полезную статью на сайте https://windowss10.ru/apps/programma-sh … novit.html в ней подробно описано, как выбрать подходящую программу-шпион, как установить её на разные типы устройств и какие функции она предоставляет. Авторы статьи также дают советы по эффективному использованию таких программ и делятся опытом в области онлайн-безопасности. Надеюсь, эта информация будет полезной и для тебя!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Как установить программу шпион на телефон?