ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить медицинские товары оптом?


Где купить медицинские товары оптом?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я работаю в медицинском учреждении и ищу надежного поставщика медицинских товаров оптом. Мы нуждаемся в широком ассортименте товаров, начиная от медикаментов и заканчивая расходными материалами. Кто-нибудь может порекомендовать проверенную компанию с хорошими ценами и качественным обслуживанием?

2

Привет! Я могу посоветовать обратить внимание на компанию ICR Group набор для катетеризации двухпросветный здесь купили. Они специализируются на оптовой поставке медицинских товаров и расходников. У них широкий выбор продукции, включая медикаменты, медицинское оборудование и другие необходимые товары. Что особенно приятно, так это их цены, которые обычно ниже, чем у конкурентов. Я уже несколько лет сотрудничаю с этой компанией и всегда остаюсь довольным их сервисом и качеством товаров. Могу поделиться контактами, если интересно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить медицинские товары оптом?