ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать букет на свадьбу в Москве?


Где заказать букет на свадьбу в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Моя сестра скоро выходит замуж, и я ищу надежное место для заказа букета на ее свадьбу. Хочется, чтобы цветы были свежими и красивыми, а доставка была точной. Может быть, у кого-то есть опыт заказа цветов для особенных событий? Буду благодарен за советы!

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратиться в салон WFlowers ссылочка здесь. У них отличное качество цветов, я сам заказывал у них букеты несколько раз. Что мне нравится, так это то, что они всегда учитывают твои пожелания относительно композиции и цветовых сочетаний. Их доставка работает как по часам - всегда вовремя и без задержек. К тому же, у них есть не только красивые букеты, но и интересные флористические композиции для особых случаев, вроде свадеб или корпоративных мероприятий. Их салоны удобно расположены, один рядом с метро Сокол, другой - у метро Аэропорт, так что можешь выбрать ближайший для тебя. Рекомендую обратиться к ним, уверен, тебе понравится их сервис!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где заказать букет на свадьбу в Москве?