ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Помогите выбрать качественные строительные материалы


Помогите выбрать качественные строительные материалы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я начинаю ремонт в своей квартире и столкнулся с выбором строительных материалов. Хочу использовать качественные смеси и клеи для облицовки стен и пола. Кто-нибудь может порекомендовать проверенного производителя? Где можно купить надежные материалы по приемлемой цене?

2

Привет! Я недавно также делал ремонт и могу посоветовать тебе обратить внимание на интернет-магазин td-perel.ru цементная штукатурка Perel здесь. Они предлагают широкий ассортимент строительных материалов высокого качества. Мне особенно понравились их цветные и теплые кладочные смеси, которые обеспечивают отличное качество работы и долговечность. Также у них есть монтажные и плиточные клеи, цементные и гипсовые штукатурки - всё, что может понадобиться для ремонта. Плюс, у них большой выбор и разумные цены. Я лично покупал у них не раз и всегда оставался доволен результатом. Так что можешь смело обращаться к ним за качественными материалами для своего ремонта!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Строительство » Помогите выбрать качественные строительные материалы