ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Интересует кухня в стиле джапанди: помогите разобраться!


Интересует кухня в стиле джапанди: помогите разобраться!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот недавно услышал о таком интересном стиле как джапанди для кухни. Но, кажется, информации по этой теме не так много. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим или знает, где можно найти подробности? Хотелось бы узнать, что такое джапанди и какие элементы характерны для этого стиля в интерьере кухни. Буду благодарен за любую информацию или ссылки на статьи и ресурсы!

2

Привет! Действительно, стиль джапанди - это интересное направление в дизайне интерьера. Если тебя интересует этот вопрос, то у меня есть отличная статья на эту тему, которую я недавно нашел на сайте https://aw.by/news_13986/ в ней подробно описывается, что такое кухня в стиле джапанди и какими особенностями она отличается от других стилей. Автор статьи дает много полезных советов по выбору мебели, расположению элементов и даже приводит примеры готовых проектов с фотографиями. Мне кажется, это именно то, что тебе нужно! Я сам много нового узнал из этой статьи и думаю, что она сможет ответить на все твои вопросы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Интересует кухня в стиле джапанди: помогите разобраться!