ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как пройти профессиональную переподготовку рабочему?


Как пройти профессиональную переподготовку рабочему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно работаю на производстве, но хочу сменить профессию и попробовать себя в чем-то новом. Думаю о прохождении курсов профессиональной переподготовки, чтобы получить дополнительные знания и навыки. Подскажите, с чего лучше всего начать и куда обратиться?

2

Ваше желание сменить вектор профессионального развития очень похвально. Самообразование и повышение квалификации - это отличный способ раскрыть новые грани своих способностей. Не раз сам проходил программы профессиональной переподготовки, поэтому могу дать несколько дельных советов.

3

Знаете, недавно у меня возникла очень похожая ситуация. Давно работал на производстве, но давно мечтал сменить род деятельности. В итоге я нашел идеальный вариант для профессиональной переподготовки на сайте https://persei-centr.ru . Здесь предлагают большой выбор актуальных курсов, а главное - все преподаватели - действующие эксперты в своих областях. Обучение проходит в очном и дистанционном форматах.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как пройти профессиональную переподготовку рабочему?