ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходима легализация доходов от криптовалюты


Необходима легализация доходов от криптовалюты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться своей ситуацией. Недавно я решил заняться инвестированием в малоизвестную сферу. Мои доходы теперь связаны с новой волнующей темой. Подскажите, каким образом можно официально оформить доходы от криптовалюты?

2

О, да, мне тоже довелось погрузиться в мир криптовалюты не так давно. Это действительно интересная и динамичная область, где можно неплохо заработать. Но с легализацией доходов нужно быть бдительным.

3

Когда начал осваивать мир криптовалют, то даже не задумывался о необходимости легализации полученных доходов. Однако со временем мои инвестиции стали приносить существенную прибыль, понял, что избежать уплаты налогов будет крайне сложно. На сайте https://ru.cryptolegalservices.io  нашел исчерпывающую информацию о том, как правильно оформить криптовалютные активы и соблюсти все требования законодательства.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Необходима легализация доходов от криптовалюты