ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется окрасить волосы в Новосибирске


Мне требуется окрасить волосы в Новосибирске

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хочу изменить свой образ и решилась на радикальное окрашивание волос. Ищу хорошего колориста в Новосибирске, который сможет воплотить мои задумки в жизнь. При этом важно сохранить здоровье локонов. Также интересует ценовая политика студий, чтобы уложиться в бюджет.

2

Окрашивание очень тонкий процесс, требующий мастерства. Об этом убедился на собственном опыте, когда несколько лет назад решил поэкспериментировать с цветом волос. После нескольких неудачных попыток в обычных парикмахерских пришлось обратиться в специализированный салон.

3

Своим выбором для окрашивания я полностью довольна студией https://chololi.ru в Новосибирске. Уровень обслуживания здесь выше всяких похвал - от атмосферы до профессионализма мастеров-колористов. После подробной консультации был составлен индивидуальный план окрашивания с учетом моих пожеланий и особенностей волос.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется окрасить волосы в Новосибирске