ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В каком месте сделать гардеробную комнату на заказ?


В каком месте сделать гардеробную комнату на заказ?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В моей новой квартире совершенно не хватает места для хранения вещей. Платяной шкаф уже не вмещает всю одежду. Хочу организовать полноценную гардеробную с грамотным зонированием. Посоветуйте компанию, которая занимается изготовлением гардеробных систем на заказ под индивидуальные размеры помещения в Москве.

2

Создание функциональной и вместительной гардеробной - непростая задача, учитывая обилие нюансов. Сам сталкивался с этим при обустройстве своей квартиры. Универсальные шкафы-купе попросту не справляются, когда необходимо максимально рационально использовать каждый сантиметр.

3

Оптимальным решением для меня стало сотрудничество с компанией, представленной на сайте https://modulare.ru . Они специализируются на производстве гардеробных комнат по индивидуальным проектам. На начальном этапе мастера выполнили замеры и трехмерное моделирование будущей системы хранения с учетом всех пожеланий. Затем изготовили полностью на заказ мебельные секции из качественных материалов с продуманной эргономикой размещения.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » В каком месте сделать гардеробную комнату на заказ?