ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне необходим цветной металлопрокат срочно


Мне необходим цветной металлопрокат срочно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть проблема - срочно требуется партия цветного металлопроката для строительных работ. Нужны профили, трубы, листы из различных сплавов в достаточно больших объемах. Не могли бы подсказать, где можно быстро и без наценок приобрести все необходимое?

2

Как-то раз мне срочно понадобились алюминиевые трубы для монтажа вентиляционной системы. Обзванивал кучу фирм, но везде или отказывались от небольшой партии, или драли три шкуры. Уже отчаялся, но в последний момент подвернулась одна проверенная металлобаза. Взяли все операативно, без обмана и наценок. Выручили, в общем.

3

Рекомендую обратиться на https://metallobazav.ru , одна из крупнейших и авторитетных металлобаз в нашем регионе. Я много раз закупал у них самые разные виды металлопроката, в том числе цветные сплавы, и ни разу не подвели. Огромный ассортимент, прямые оптовые поставки от заводов-производителей.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне необходим цветной металлопрокат срочно