ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется в Санкт-Петербурге эвакуатор для машины


Мне требуется в Санкт-Петербурге эвакуатор для машины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна срочная помощь. Моя машина сломалась на трассе под Питером. Где можно вызвать эвакуатор прямо сейчас?

2

В прошлом году тоже попал в неприятную ситуацию - машина заглохла на выезде из Санкт-Петербурга. Пришлось вызывать эвакуатор. Сработали очень быстро и оперативно, причем ребята проявили максимальную вежливость и профессионализм. Т

3

Буквально на днях мне потребовались услуги эвакуатора в Питере. Авто отказалось заводиться после ремонта на одной из станций. В безвыходной ситуации открыл сайт https://avtopomosh911.ru/servis/evacuatrospb/ и оставил заявку. Уже через 20 минут приехал эвакуатор. Ребята работают действительно быстро и качественно. Помогли погрузить авто и доставили на нужный адрес в целости. Спасибо за оперативность.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне требуется в Санкт-Петербурге эвакуатор для машины