ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите разобраться с дренажными помпами кондиционера


Помогите разобраться с дренажными помпами кондиционера

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня возникла проблема с дренажными помпами кондиционера. Недавно установил новый кондиционер, но заметил, что вода не стекает должным образом. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины этой проблемы? И как ее можно решить? Заранее спасибо за помощь!

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это может быть довольно неприятно, особенно в жару. Прежде всего, убедись, что дренажные трубки не забиты. Иногда в них могут скапливаться загрязнения или даже насекомые, что мешает нормальному стоку воды. Если трубки чистые, возможно, проблема в самой помпе. Может быть она неисправна или нуждается в очистке. Проверь также уровень фреона в кондиционере, недостаточный уровень может привести к неправильной работе системы дренажа. Если у тебя нет опыта в ремонте кондиционеров, лучше вызвать специалиста. Они смогут быстро выявить причину проблемы и предложить наиболее подходящее решение. Кстати, я недавно заказывал дренажные помпы для кондиционера в интернет-магазине "Купиклимат" тут помпа для кондиционера, у них хороший выбор и быстрая доставка. Можешь попробовать обратиться к ним за помощью. Надеюсь, моя информация будет полезной!

3

Вообще, если что не так с кондиционером, то нужно обращаться вовремя к специалистам, которые знают, как и что делать, приведут кондиционер в порядок и сделают так, чтобы он работал, вот здесь можно посмотреть контакты https://ремонт-кондиционера.москва


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помогите разобраться с дренажными помпами кондиционера