ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить надежный забор для загородного участка?


Где купить надежный забор для загородного участка?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас вот такая ситуация: мы планируем построить забор на дачном участке, но не знаем, где лучше заказать материалы и услуги по его установке. Может быть, кто-то уже сталкивался с подобной задачей и может посоветовать нам компанию или мастера? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://plinespb.ru/ у них широкий выбор заборов из различных материалов, таких как штакетник, профлист и сетка гиттер. Я заказывал у них забор из профлиста на свой участок, и остался очень доволен результатом. Цены у них действительно выгодные, а качество материалов и монтажа на высоте. Также они предоставляют услуги по проектированию и помогают с выбором оптимального варианта для конкретных потребностей. В общем, рекомендую обратиться к ним, если ищешь надежного исполнителя для строительства забора.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить надежный забор для загородного участка?