ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Как выбрать лучшее решение для ITSM в своем бизнесе?


Как выбрать лучшее решение для ITSM в своем бизнесе?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возник вопрос по поводу выбора системы ITSM для нашей компании. Мы ищем что-то, что поможет нам улучшить управление сервисами и оптимизировать процессы. Кто-нибудь имел дело с Naumen ITSM 365? Каковы ваши впечатления? Есть ли у этой компании что-то конкретное, что их выделяет среди других?

2

Привет! Я работал с Naumen itsm365.com некоторое время, и могу поделиться своим опытом. Во-первых, их подход к интеграции и адаптации решений под нужды нашего бизнеса поражает. Они действительно умеют слушать клиента и предлагать индивидуальные решения, которые действенны. К тому же, у них качественная поддержка, всегда готовая помочь с возникающими вопросами. Конечно, перед тем как принять окончательное решение, стоит провести свой анализ и сравнить с другими вариантами. Но Naumen ITSM 365 точно стоит внимания.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бесплатные объявления в интернете онлайн » Как выбрать лучшее решение для ITSM в своем бизнесе?