ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу в Питере обучиться фотографии профессионально


Хочу в Питере обучиться фотографии профессионально

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В последнее время фотография стала для меня настоящим увлечением и я решил существенно углубить свои познания в этом ремесле. Планирую пройти курсы профессиональной фотографии в Санкт-Петербурге от опытных мастеров.

2

Желание повысить квалификацию в сфере фотографии знакомо многим фотолюбителям, которые со временем стремятся развиваться и осваивать новые техники съемки. Сам я несколько лет назад решил серьезно углубиться в основы портретной съемки, для чего записался на обучающие курсы в фотостудии. Время, потраченное на теорию и практику, полностью окупилось: навыки заметно выросли, а работы стали более осмысленными.

3

В поисках подходящей фотошколы для повышения мастерства в Санкт-Петербурге, внимание привлекла Фотоакадемия https://photofaculty.ru .  Это профессиональный учебный центр, работающий под руководством опытных фотографов-практиков. Программы обучения тщательно структурированы для разных уровней, большой упор делается на практические занятия.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу в Питере обучиться фотографии профессионально