ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую на куртке заказать вышивку в Москве


Планирую на куртке заказать вышивку в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу сделать уникальный дизайн на своей куртке - заказать яркую вышивку с логотипом любимой группы. Кто-нибудь недавно проходил через подобную процедуру в столице? Куда лучше обратиться за качественной работой?

2

Вышивка на куртках и другой одежде популярный способ самовыражения в наше время. Это отличная возможность выделиться из толпы и создать что-то действительно эксклюзивное. Главное, найти мастеров, способных грамотно воплотить самые смелые задумки.

3

Пару месяцев назад и я озадачился украшением своей олдскульной кожаной куртки. Хотелось добавить на спину громадный вышитый логотип моей давней любимой рок-группы. После долгих поисков заказал работу в одной из мастерских по адресу http://vyshivka.moscow . Остался безумно доволен результатом! Вышивка получилась яркой, четкой, с прекрасной проработкой мельчайших деталей. Друзья-меломаны сразу признали родное лого. Так что если надумаете что-то подобное - очень рекомендую обращаться туда.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую на куртке заказать вышивку в Москве