ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую купить пластиковые окна в Питере


Планирую купить пластиковые окна в Питере

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где в Питере можно заказать качественные пластиковые окна по адекватной цене? Хочу полностью заменить всю систему остекления дома. Важна надежность конструкций и профессионализм монтажа.

2

Остекление современными оконными системами залог комфортного микроклимата в доме, а также экономия на отоплении. Конечно, для таких важных работ нужно привлекать исключительно опытных подрядчиков и выбирать надежные профили от проверенных производителей.

3

В начале прошлого года я столкнулся с необходимостью полного обновления окон в своей питерской квартире. Изучив разные предложения, решил обратиться в компанию http://etalonokon.ru . Сразу видно - фирма со стажем, есть допуски СРО и вся необходимая документация. Их консультант грамотно проконсультировал по выбору профильной системы, остеклению учли все мои пожелания. Работы по демонтажу старых окон и монтажу новых конструкций бригада произвела оперативно и на высшем уровне.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Планирую купить пластиковые окна в Питере