ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне заказать разработку своего бренда


Надо мне заказать разработку своего бренда

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть бизнес-идея по открытию собственного дела, но нужна профессиональная помощь в создании полноценного бренда. Куда можно обратиться за качественной проработкой концепции, нейминга, дизайна и прочих важных составляющих?

2

Уникальный бренд с хорошо проработанной визуальной и смысловой составляющими фактически лицо будущей компании на рынке. От того, насколько грамотно он будет разработан, напрямую зависит способность бизнеса привлекать внимание и формировать лояльность аудитории.

3

Год назад, когда решился открыть свое малое предприятие, сразу понял - двигаться дальше наугад, без создания сильной брендовой концепции, не получится. Естественно, к этому виду работ стоило привлечь профессионалов. После долгих поисков обратился в агентство https://svoemnenie.com , и не прогадал. Их дизайнеры и маркетологи полностью погрузились в специфику моей бизнес-идеи, предложили несколько свежих концепций нейминга и айдентики. В результате мы вышли на яркое и запоминающееся название бренда с уникальной символикой.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне заказать разработку своего бренда