ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить полезные витамины в США


Хочу купить полезные витамины в США

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-нибудь заказывал витаминные комплексы из Штатов? Хочу попробовать качественную американскую продукцию для повышения иммунитета. Главное, чтобы доставка была в России и по нормальной цене.

2

В последние годы рынок витаминов и биодобавок сильно вырос. Производители наперебой предлагают самые разные препараты для укрепления здоровья. Однако далеко не все бренды можно назвать действительно качественными и эффективными. Поэтому выбирать стоит с особой тщательностью.

3

Пару месяцев назад я тоже заинтересовался возможностью приобретения американских витаминов. Наши местные аптечные бренды не внушали доверия. Товарищ посоветовал заглянуть на https://us.coral.club/  - это официальный сайт одного из ведущих производителей из США. Выбор препаратов просто колоссальный - от моновитаминов до суперкомплексов по разным направлениям. Плюс очень подробные аннотации с составами.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочу купить полезные витамины в США