ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Джапанди: новый тренд в декоре – где найти советы и информацию?


Джапанди: новый тренд в декоре – где найти советы и информацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу поделиться интересной темой, которая, надеюсь, заинтересует многих из вас. Недавно услышал о стиле декора под названием Джапанди. Кто-нибудь уже знаком с этим трендом? Я бы хотел узнать больше об этом историческом сочетании японского и скандинавского стилей. Где можно найти информацию о Джапанди? Может быть, кто-то уже использовал этот стиль в своем интерьере и готов поделиться опытом? Буду признателен за любую информацию или советы!

2

Привет! Да, Джапанди – это действительно увлекательный тренд в дизайне интерьера. Если ты ищешь подробную информацию и советы по его применению, то я нашел отличную статью на сайте https://gallart.by/novosti/dzhapandi-so … -znat.html в ней разбираются основные принципы Джапанди, рассказывается, как создать гармоничный интерьер в этом стиле, и даже даются практические советы по выбору мебели и декора. Мне кажется, это будет полезно для тебя.  Надеюсь, она окажется полезной!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » О мужском насущном » Джапанди: новый тренд в декоре – где найти советы и информацию?