ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти надежную компанию для выгула собаки?


Как найти надежную компанию для выгула собаки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос: как выбрать хорошую компанию для выгула собаки? Я живу в Санкт-Петербурге и ищу надежное место, где моя собачка будет в безопасности и получит достаточно внимания и заботы в мое отсутствие. Может быть, кто-то имел опыт с определенными компаниями и может порекомендовать какую-то из них? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе замечательную компанию под названием Лавдог выгул собак в СПБ здесь. Они предоставляют широкий спектр услуг по выгулу собак и даже догситтингу в Санкт-Петербурге. Я сам пользовался их услугами несколько раз и остался очень доволен. Во-первых, у них отличные специалисты, которые любят животных и заботятся о них как о своих собственных. Во-вторых, у них гибкий график, так что ты можешь выбирать удобное для себя время выгула. А еще они предлагают услуги домашней передержки на время отпуска, зооняни и даже дрессировки. Моя собака всегда возвращалась к нам счастливая и уставшая после прогулок с Лавдогом. Так что, если тебе нужно надежное и качественное место для выгула собаки, смело обращайся к ним!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как найти надежную компанию для выгула собаки?