ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен удобный портал новостроек в Московской области


Мне нужен удобный портал новостроек в Московской области

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую приобрести жилье в одном из новых жилых комплексов Подмосковья. Однако самостоятельный поиск подходящих вариантов оказался непростой задачей. Подскажите, есть ли удобный и информативный портал, где собрана актуальная информация об объектах новостроек в Московской области?

2

Лично мне пришлось изучить множество сайтов застройщиков, риелторов и специализированных порталов. Многие из них содержали устаревшие или неполные данные, другие же были перенасыщены рекламой и ненужным контентом. В итоге я остановился на паре проверенных ресурсов, которые регулярно обновляются и предоставляют достоверные сведения.

3

Столкнувшись с аналогичной проблемой при выборе новостройки, я открыл для себя замечательный портал https://msk.2realty.ru . Это современная и крайне удобная платформа, содержащая исчерпывающие данные о жилых комплексах Московской области. Здесь представлены подробные описания объектов, планировки квартир, сведения об инфраструктуре, ходе строительства и многое другое.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне нужен удобный портал новостроек в Московской области