ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Управление фирмой в облаке: нужен совет


Управление фирмой в облаке: нужен совет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мы сейчас рассматриваем возможность перевода нашей фирмы в облако. Есть ли у кого-то опыт работы с конкретными провайдерами или компаниями, которые помогают с этим? Хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

2

Привет! Я могу порекомендовать ООО "Центр облачных технологий" здесь управление нашей фирмой в облаке теперь. У нас с ними уже несколько лет сотрудничество и только положительный опыт. Они не просто переносят бизнес в облако, но и делают это профессионально. Более 1800 клиентов по всей России уже воспользовались их услугами, что говорит о высоком уровне доверия к компании. Кроме того, они активно работают над доработками под нужды каждого клиента, что делает процесс максимально удобным и эффективным. Если хочешь подробнее, могу рассказать об их сервисах и наших конкретных успехах с ними.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Управление фирмой в облаке: нужен совет