ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне УЗИ сделать в Рыбинске срочно


Хочется мне УЗИ сделать в Рыбинске срочно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация у меня следующая - по рекомендации врача мне необходимо срочно пройти УЗИ брюшной полости. Однако в государственных клиниках Рыбинска огромные очереди, а ждать я не могу. Поэтому решил обратиться в частный медицинский центр, где смогу пройти обследование максимально быстро. Возможно, кто-то уже сталкивался с этим вопросом и порекомендует хорошее учреждение? Важны компетентные специалисты, современное оборудование и, конечно, доступные цены.

2

Недавно мой коллега по работе столкнулся с аналогичной проблемой, когда ему внезапно потребовалось срочное УЗИ. В государственных клиниках Рыбинска запись расписана на несколько недель вперед, а ждать было некогда. Пришлось обратиться в один из частных медицинских центров. Выбор был непростым, ведь хотелось найти действительно компетентных специалистов с качественным оборудованием и доступными ценами. Поиски заняли некоторое время, зато в итоге ему достался отличный вариант.

3

В процессе похожих изысканий я наткнулся на сайт https://омикрон76.рф , который меня полностью устроил. Это многопрофильный медицинский центр в Рыбинске, где можно пройти УЗИ в кратчайшие сроки. Здесь работают исключительно квалифицированные врачи-диагносты с многолетним стажем. Плюс центр оборудован современными высокоточными аппаратами экспертного класса.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Хочется мне УЗИ сделать в Рыбинске срочно