ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » От производителя хочу купить светодиодные светильники


От производителя хочу купить светодиодные светильники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь заказывал напрямую у производителя светодиодные светильники? Интересует, насколько это выгодно по сравнению с покупкой в магазине. Хочу осветить большую площадь, поэтому экономия даже на небольшой разнице в цене будет существенной.

2

Как-то покупал светодиодные ленты у производителя. Получилось немного дешевле, чем в розничных магазинах, но пришлось ждать доставку около недели. В целом, опыт положительный, качеством доволен.

3

А я заказывала светильники для натяжных потолков на сайте https://agiro.ru . Осталась очень довольна. Большой выбор, приятные цены, быстрая доставка. Менеджеры помогли подобрать подходящие модели и рассчитать необходимое количество. Светильники отлично работают уже больше года, светят ярко и равномерно.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » От производителя хочу купить светодиодные светильники