ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне хочется выбрать агрегатор новостроек мск


Мне хочется выбрать агрегатор новостроек мск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто-нибудь пользовался сервисами, которые собирают информацию о всех новостройках? Хочется сравнить цены и планировки в разных районах, а бегать по сайтам каждого застройщика просто нет времени.

2

Да, я как-то искал квартиру через такой сайт. Удобно, что сразу видно все варианты с фильтрами по площади, цене и расположению. Мы тогда нашли отличный вариант с видом на парк, хотя изначально даже не рассматривали этот район.

3

Надо тщательно проводить поиск. А я вот на https://xn--e1afeoglahgd.xn--p1ai  нашла свою идеальную квартиру. Там не только огромный выбор новостроек, но и куча полезной информации: от обзоров районов до рейтингов застройщиков. В итоге мы сэкономили кучу времени и нервов, а ещё получили скидку от застройщика, о которой даже не знали.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Мне хочется выбрать агрегатор новостроек мск