ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить комплект ЖКУ для культиватора?


Где купить комплект ЖКУ для культиватора?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня есть культиватор, который я использую для обработки земли на своем приусадебном участке. Недавно мне потребовался комплект ЖКУ (жидкостное культивирование) для него, чтобы повысить эффективность работы. Подскажите, где можно купить хороший комплект по приемлемой цене? Интересуют надежные магазины или производители, с которыми у вас был опыт работы.

2

Привет! Я тоже занимаюсь сельским хозяйством и использовал различное оборудование для обработки почвы. Могу посоветовать обратить внимание на компанию ООО "МИТЕХ" здесь ЖКУ для культиватора. Они специализируются на производстве сельскохозяйственной техники, включая комплекты для культиваторов. У них обычно широкий выбор товаров, и качество всегда на высоте. Помимо этого, часто предлагают консультации по выбору и гарантийное обслуживание. Многие мои знакомые уже довольны их продукцией. Можете попробовать связаться с ними и уточнить детали, возможно, это то, что вам нужно!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить комплект ЖКУ для культиватора?