ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне прочитать про торговлю на криптолютной бирже


Надо мне прочитать про торговлю на криптолютной бирже

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Заинтересовался инвестициями в криптовалюты и хочу попробовать себя в торговле на специализированных биржах. Но поскольку я новичок, необходимо сначала разобраться в самих принципах работы таких платформ.

2

Когда начинал осваивать криптотрейдинг, то также изрядно помучился с пониманием механизмов заключения сделок, ордеров, комиссий и прочих тонкостей. Ключевым оказалось найти качественные обучающие материалы.

3

Искал информацию о работе криптовалютных бирж и наткнулся на статью https://crypto-the-market.net/binance-k … ptobirzhe/ . Здесь очень подробно и доступно расписаны основы торговли на примере популярной платформы Binance. Благодаря этому материалу смогу лучше разобраться в интерфейсе, различных видах ордеров, управлении депозитом и безопасности на бирже.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Надо мне прочитать про торговлю на криптолютной бирже