ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как выбрать хорошую двуспальную кровать


Как выбрать хорошую двуспальную кровать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ситуация следующая: переезжаю на новую квартиру и хочу обновить мебель для спальни, в частности, приобрести двуспальную кровать. Есть ли у вас рекомендации, на что нужно обращать внимание при выборе, чтобы кровать была удобной и служила долго?

2

Могу поделиться своим опытом. При покупке двуспальной кровати мы в первую очередь обращали внимание на материалы. Остановили свой выбор на модели из натурального дерева с ортопедическим матрасом. Конечно, это обошлось нам дороже, чем бюджетные варианты, но зато сон стал гораздо крепче и комфортнее.

3

Полностью поддерживаю вас в этом вопросе. Кровать, место, где мы проводим треть своей жизни, поэтому к ее выбору стоит подойти со всей ответственностью. Хочу порекомендовать присмотреться к ассортименту https://lehome.ru/production/beds/ . Здесь вы найдете большой выбор двуспальных кроватей на любой вкус и бюджет от надежных производителей


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как выбрать хорошую двуспальную кровать