ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Срочно хочу шины б.у. приобрести выгодно


Срочно хочу шины б.у. приобрести выгодно

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребята, моей машине нужна срочная замена резины. Где можно выгодно приобрести качественные шины б/у в хорошем состоянии? Бюджет ограничен, но безопасность превыше всего.

2

Покупка бэушных шин дело тонкое. С одной стороны, можно серьезно сэкономить, но с другой - риск нарваться на некачественный товар. Я как-то брал подержанные колеса, но очень тщательно их осматривал на предмет повреждений и износа. В итоге проездил сезон без проблем.

3

Могу посоветовать отличный шинный интернет-магазин https://industrial-shina.ru . Там продают шины со склада, проверенные и в хорошем состоянии. Причем цены гораздо ниже, чем на новые аналоги. Когда я покупал там комплект, менеджер помог подобрать оптимальный вариант по размерам и состоянию. Доставка была быстрой, а шины прослужили весь сезон без нареканий.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Срочно хочу шины б.у. приобрести выгодно