ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как правильно защитить дерево от огня?


Как правильно защитить дерево от огня?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Мне нужно обработать нашу деревянную беседку от возможного пожара. Кто-нибудь пробовал какие-то специальные составы или методы? Интересует безопасность и эффективность.

2

Привет! Я недавно сталкивался с подобной проблемой и могу посоветовать тебе огнезащита древесины pirilax special . Это действительно уникальный огнебиозащитный состав, который подходит для различных деревянных поверхностей. Он не только обеспечивает надежную защиту от огня, но и сохраняет натуральный вид дерева. Я сам использовал его для обработки деревянного забора и очень доволен результатом. Бесцветный состав, не изменяет цвет декоративного покрытия и при этом эффективно препятствует распространению пламени. Также он обладает антисептическими свойствами, защищает от плесени и грибков. Экономичен в использовании и долго сохраняет свои свойства. Рекомендую обратить внимание на PIRILAX-SPECIAL, если цените качество и безопасность!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Стройка в Санкт Петербурге » Как правильно защитить дерево от огня?