ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественное оружие и оптику?


Где купить качественное оружие и оптику?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о приобретении нового ружья и оптического прицела для охоты. Кто-нибудь может порекомендовать хорошую компанию или магазин, где можно найти качественные товары по приемлемой цене? Желательно с широким выбором и профессиональным консультированием.

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе оружейный салон "АРСЕНАЛ" купить оптический прицел для карабина здесь советую. У них действительно огромный ассортимент товаров от ведущих европейских и американских производителей. Я сам недавно приобретал там ружье и был приятно удивлен выбором и качеством обслуживания. Они являются дистрибьюторами таких брендов, как Steyr Mannlicher, Blaser, Sauer, и многих других. К тому же, у них есть опытные менеджеры, которые помогут тебе сделать правильный выбор, учитывая твои потребности и бюджет. Так что, если хочешь найти качественное оружие и оптику, смело обращайся в "АРСЕНАЛ".


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Где купить качественное оружие и оптику?