ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге


Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Кто-нибудь был в Санкт-Петербурге и может порекомендовать какие-то интересные экскурсии? Хочется узнать что-то новое и необычное о городе.

2

Привет! Я недавно был в Санкт-Петербурге и могу порекомендовать компанию https://guideburg.com/ для экскурсий. Они настоящие профессионалы в своем деле. Я заказывал у них несколько туров, и остался очень доволен. Во-первых, выбор у них огромный, более 30 различных экскурсий по самым интересным местам города. Во-вторых, гиды очень компетентные, с ними было интересно и познавательно. А еще у них есть необычные маршруты, например, экскурсии по крышам зданий или по пригородам города. Я узнал много нового о Петербурге, даже несмотря на то, что раньше уже был здесь несколько раз. Так что, если хочешь узнать город с новой стороны и получить массу впечатлений, смело обращайся к "Гайдбургу"!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Популярные экскурсии в Санкт-Петербурге