ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить оптовые продукты для ресторана в Красноярске?


Где купить оптовые продукты для ресторана в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я владелец нового ресторана в Красноярске и ищу надежного поставщика оптовых продуктов. Может кто-то подскажет хорошую компанию, где можно закупить все необходимое для ресторанного бизнеса? Главное, чтобы качество было на высоте, а цены не слишком кусались. Буду благодарен за любую информацию или рекомендации!

2

Я сам долго занимался поиском подходящего поставщика для своего кафе, и могу порекомендовать тебе компанию https://shefarsenal.ru/  "Шеф Арсенал". Они специализируются на поставках продуктов для ресторанного бизнеса и имеют отличную репутацию среди своих клиентов. Что касается качества продукции, то я лично ни разу не разочаровывался - свежие овощи, мясо высшего сорта и широкий ассортимент других товаров. А по ценам они тоже весьма конкурентоспособны. Обязательно свяжись с ними и узнай, какие условия они могут предложить для твоего ресторана. Удачи!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Где купить оптовые продукты для ресторана в Красноярске?