ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для маркетинговых услуг?


Как выбрать компанию для маркетинговых услуг?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я вот думаю о раскрутке своего бизнеса в сети и хотел бы узнать, есть ли тут кто-то, кто имел опыт с MAXI.BY media? Интересно, насколько они эффективны в продвижении и стоит ли им доверять?

2

Привет! Я, конечно, не знаю, какой у тебя бизнес, но я работал с MAXI.BY media несколько раз и могу поделиться впечатлениями. Раньше работали без CRM, все вели в старых экселях. Но недавно решили проэкспериментировать и заказали Битрикс24. Внедрение заказывали тут: https://media-maxi.by/ . Их подход к маркетингу действительно комплексный - они не только занимаются SEO и рекламой, но и помогают с разработкой сайтов, работают над SMM и даже внедряют системы CRM. В общем, если тебе нужно что-то более чем просто раскрутить сайт, они могут помочь. Вот только учти, что цены у них довольно высокие, так что если у тебя небольшой бюджет, может быть стоит поискать альтернативы.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать компанию для маркетинговых услуг?