ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Поиск информации о проектировании и внедрении АСКУЭ в Казахстане


Поиск информации о проектировании и внедрении АСКУЭ в Казахстане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я ищу информацию о проектировании и внедрении АСКУЭ (автоматизированные системы контроля и управления энергоресурсами) в Казахстане, особенно в контексте безопасности. Может быть, кто-то здесь имеет опыт работы с такими системами или знает, где можно найти полезные материалы на эту тему? Я заинтересован в аспектах проектирования, технических решениях, а также в опыте внедрения подобных систем в регионе. Любая информация, статьи, ссылки на ресурсы или документацию будут очень полезны!

2

Привет! Недавно наткнулся на интересную статью на сайте https://teleport-pskov.ru/raznoe/proekt … stane.html  посвященную проектированию и внедрению АСКУЭ в Казахстане, особенно с точки зрения безопасности. В статье подробно раскрываются основные этапы проектирования, ключевые аспекты безопасности и примеры успешных реализаций. Важно отметить, что авторы обращают внимание на специфику казахстанского рынка и регулирование в этой области. Мне кажется, что эта статья будет полезной для тех, кто интересуется данным вопросом и ищет информацию из первых рук. Рекомендую ознакомиться с ней, если у вас есть интерес к проектированию и внедрению АСКУЭ в Казахстане!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Бизнес » Поиск информации о проектировании и внедрении АСКУЭ в Казахстане