ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь в развитии бизнеса: где искать консультацию?


Помощь в развитии бизнеса: где искать консультацию?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу развития моего бизнеса. Я ищу компанию или специалиста, который мог бы помочь мне совершенствовать мой бизнесный подход и повышать его эффективность. Может кто-то работал с каким-то консалтинговым центром и может порекомендовать?

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе компанию https://ligacons.ru/ они специализируются на оказании профессиональных услуг по развитию бизнеса и консультируют в различных отраслях. У них широкий спектр услуг, начиная от помощи с регистрацией бизнеса и заканчивая разработкой документации в различных областях. Я сам обращался к ним, когда мне было необходимо оптимизировать процессы в моем предприятии, и остался доволен результатом. Их специалисты предлагают индивидуальный подход и помогут тебе принимать лучшие решения для развития твоего бизнеса.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Помощь в развитии бизнеса: где искать консультацию?