ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подрядчика для строительства дома?


Как выбрать подрядчика для строительства дома?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая ситуация: решили мы с женой наконец-то построить свой домик. Но вот в чем загвоздка - как выбрать хорошую компанию для строительства? Мы в Калуге живем, может, кто уже сталкивался с такими вопросами и можете что-то посоветовать? Какие критерии важны при выборе?

2

Привет! Понимаю вас, строительство - это серьезное дело. Я вот недавно тоже стоял перед выбором подрядчика. По моему опыту могу сказать, что одним из ключевых моментов является репутация компании. Лучше всего почитать отзывы о ней в интернете, поспрашивать у знакомых, кто уже строил.

Также обратите внимание на опыт работы и портфолио компании. Посмотрите на их ранее построенные дома, можете даже пообщаться с владельцами этих домов, чтобы узнать их мнение о работе подрядчика.

Не забывайте про цену, но не стоит сильно экономить на качестве. Лучше заплатить чуть больше, но быть уверенными в качестве строительства. Я бы посоветовал обратить внимание на компанию https://skstroiproekt.ru/ у них неплохие отзывы, а главное - гарантия на работу. Удачи вам с выбором!


Вы здесь » ФОРУМ О СТРОИТЕЛЬСТВЕ В СПБ И МОСКВЕ » Москвичам посвящается » Как выбрать подрядчика для строительства дома?